首页 网上咨询 留言回复

标题 学区问题 问题编号 20506
日期 2020-11-13 15:19:53.0 受理单位 教育局
状态 已受理 回复时间 2020-11-16
咨询内容 我想问一下,现在党校家属楼是三中学区还是二中学区?
回复内容 您好,给您提供划分学区电话号码:04557331871.
2020-11-16