首页 网上咨询 留言回复

标题 四道街龙海附近平房 问题编号 20503
日期 2020-11-05 14:09:09.0 受理单位 自然资源局
状态 已受理 回复时间 2020-11-10
咨询内容 安达市四道街龙海附近的平房2020年能不能动迁?有没有明确的信息, 你们让咨询房屋征收保障服务中心 给我的回复是这个人家不管
回复内容 你好,目前没有动迁计划,请耐心等待通知,为您提供安达市住建局电话:04557331195.
2020-11-10