首页 网上咨询 留言回复

标题 安达三道街南横街南侧平房,是动迁还是移迁,为什么没消息? 问题编号 20501
日期 2020-10-31 08:12:57.0 受理单位 政府办
状态 已受理 回复时间 2020-11-04
咨询内容 安达三道街南横街南侧平房,都好些年了,为何迟迟没有安排,周围都动迁了,唯独这里没动迁,周边有些户都没有用水,这些人民生活苦不堪言,请问政府对这里有怎么样的安排,为何迟迟不给解决?民生是大事,为何这里这么不重视呢?望回复,谢谢
回复内容
2020-11-04