首页 网上咨询 留言回复

标题 农村合作医疗在网上可以交吗 问题编号 20494
日期 2020-10-06 09:51:10.0 受理单位 医疗保障局
状态 已受理 回复时间 2020-10-15
咨询内容 你好 我在外地打工 想交农村合作医疗 人回不去 在网上能交吗 从来没有交过合作医疗 我是万宝山镇福民村一队荣家屯的本地户口
回复内容 您好,可以网上缴费,提供医保局电话:0455—7343775。
2020-10-15