首页 网上咨询 留言回复

标题 小区改造 问题编号 20491
日期 2020-09-21 13:26:57.0 受理单位 政府办
状态 已受理 回复时间 2020-10-15
咨询内容 你好,我是五道街国税小区业主,小区现在外墙多出脱落,漏砖,墙面漏雨,目前无人维修,物业不管,想咨询下,这样问题该怎样处理,老旧小区改造什么时候能落实!
回复内容 国税小区业主您好,关于小区漏雨、墙皮脱落等问题由社区进行统计,需征求大部分小区居民的同意方可上报,详细可咨询安虹街道:04557127135.
2020-10-15